Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 

Версия для слабовидящих Обычная версия

На данный момент
списочный состав
учреждения
составляет
112 чел.,
с иностранным
гражданством
воспитанников нет.
_____________

Приемные часы
заведующего:


вторник и четверг

с 16.00 до 18.00
_____________

Телефон горячей линии
по вопросам выплаты
заработной платы
8(81364) 2-52-96
Контактное лицо
Пекачева Ольга Леонидовна
_____________

Полезные ссылки

qr.png

Официальный сайт
Министерства науки и высшего образования РФ

Минпросвещения России

Федеральный портал
"Российское образование"


Информационная система
"Единое окно доступа
к образовательным ресурсам"


Единая коллекция
цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов


Отдел образования
Лодейнопольского района


Независимая оценка организаций образования,
здравоохранения, культуры и
социального обслуживания

Поиск по сайту:

Обновление сайта: 19.04.2024


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вот и закончился завершающий учебный год месяц май! Как всегда, он был наполнен яркими, интересными событиями.

Вот и закончился завершающий учебный год месяц май! Как всегда, он был наполнен яркими, интересными событиями. 01.06.2021

Вот и закончился завершающий учебный год месяц май! Как всегда, он был наполнен яркими, интересными событиями.

Начало мая традиционно направлено на подготовку к празднику Великой Победы. В музыкальном зале педагоги и дети группы «Родничок» оформила выставку – « И помнит мир спасённый», где собраны – художественная литература о ВОВ, вырезки из газет об участниках ВОВ, сообщения о родственниках – участниках войны, медали, ордена, письма с фронта; иллюстрации «Дети-герои войны!» и многое другое.

Надолго запомнится и детям, и родителям праздник - «Поклонимся великим тем годам!».

Дети, переодетые в военную форму, вдохновенно, эмоционально читали стихи, пели военные песни «у костра» вместе с родителями, показали инсценировки «Военная сестра», «Катюша» и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Все группы детского сада приняли участие в оформлении выставки детских коллективных работ «Этот День Победы!». Лестничный пролет украсили красочные картины, посвященные этому важному празднику.

В старших группах прошли конкурсы чтецов «Этих дней не смолкнет слава!», на которых в торжественной обстановке, дети читали замечательные стихи, посвященные Дню Победы, воинам – освободителям, любимой Родине.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в районном дистанционном конкурсе детского творчества «Отечество славлю, которое есть, и трижды, которое будет! » В возрастной категории 5-6 лет, в номинации «Художественное слово» наш воспитанник, Путтер Иван, стал победителем, Анатольева Алена – лауреатом конкурса. В номинации «Вокал» победило трио девочек: Велигорская Милана, Беляева Кристина и Лаврова Дарья. Молодцы!

18 мая, в рамках профилактической работы ОНД ИПР Лодейнопольского района, прошли мероприятия для воспитанников детского сада, во время которых был продемонстрирован принцип работы порошкового огнетушителя, продемонстрирована амуниция пожарных.

FLMK6934.jpg

Завершился месяц одними из самых важных праздников в жизни детского сада – выпускными вечерами. 26, 27 и 28 мая состоялись «звездные» выпуски воспитанников подготовительных групп «Почемучки», «Непоседы» и «Родничок». Выпускники были очень красивыми и счастливыми, родители с гордостью смотрели на своих «звездочек» и радовались за детей. Но все таки в этом празднике есть и печальные ноты: ведь так не хочется расставаться: воспитателям – со своими чудными детками, ребятам – с любимыми воспитателями, с уютной группой и родным детским садом.

Желаем нашим замечательным будущим первоклассникам счастливой дороги в следующий этап их жизни, успехов и достижений в школе! А детский сад всегда будет их ждать в гости с хорошими новостями! В добрый путь, ребята!

IMG_20210528_172123.jpg