Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 

Версия для слабовидящих Обычная версия

На данный момент
списочный состав
учреждения
составляет
112 чел.,
с иностранным
гражданством
воспитанников нет.
_____________

Приемные часы
заведующего:


вторник и четверг

с 16.00 до 18.00
_____________

Телефон горячей линии
по вопросам выплаты
заработной платы
8(81364) 2-52-96
Контактное лицо
Пекачева Ольга Леонидовна
_____________

Полезные ссылки

qr.png

Официальный сайт
Министерства науки и высшего образования РФ

Минпросвещения России

Федеральный портал
"Российское образование"


Информационная система
"Единое окно доступа
к образовательным ресурсам"


Единая коллекция
цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов


Отдел образования
Лодейнопольского района


Независимая оценка организаций образования,
здравоохранения, культуры и
социального обслуживания

Поиск по сайту:

Обновление сайта: 19.04.2024


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости октября в группе "Почемучки"

Новости октября в группе "Почемучки" 26.10.2023 Вот и наступила золотая осень. Красоту осенней природы дети учились подмечать, наблюдая за листопадом, рассматривая картинки, разучивая стихи и песни об осени. Осень-это пора сбора урожая. Дети учились называть овощи и фрукты, различать их наощупь, группировать, узнали какие блюда можно приготовить из выращенного урожая, об их пользе для здоровья.
Также ребята познавали тайны осени с помощью игр «Времена года», «От какого дерева лист?», «Чудесный мешочек», «Магазин овощей и фруктов».
С большим удовольствием ребята рассказывали сказку «Репка». Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. Хорошо, когда сказку можно не только услышать , но и увидеть.
Ребята вспомнили много русских народных сказок, а в сказку «Теремок» им захотелось поиграть. Они сами выбрали себе роли, надели маски персонажей сказки. Каждый старался говорить громко и выразительно, поработали мы и над мимикой и движениями. Ведь все должно быть как в настоящем театре! Надеемся, что впереди у нас ещё много постановок разных сказок.
Наши дети с большим удовольствием играют в сюжетно - ролевые игры. Одна из них - «Морское путешествие». Наши дети превратились в команду смелых, ловких и отважных моряков. Им пришлось опуститься на морское дно, полюбоваться морскими обитателями, спасаться от акулы, искать сокровища. Путешествие получилось очень увлекательным и незабываемым, очередной раз показав, что дружному коллективу подвластны любые сложности.
Чтобы в группе было красиво, мы с детьми решили посадить комнатные растения. Комнатные растения- это не только красота и уют , но и опыт заботы за другое живое существо. В процессе посадки обсудили с детьми пользу комнатных растений, выстроили цепочку от посадки до цветения, за которой они будут наблюдать в процессе роста. Комнатные растения будут радовать нас при правильном уходе. Мы обсудили, что должны делать дежурные в уголке природы. Все очень хотят быть дежурными.

20231006_155731.jpg

20231020_153111.jpg

20231020_162045.jpg

20231020_163236.jpg

20231020_170106.jpg


Возврат к списку