Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 

Версия для слабовидящих Обычная версия

На данный момент
списочный состав
учреждения
составляет
112 чел.,
с иностранным
гражданством
воспитанников нет.
_____________

Приемные часы
заведующего:


вторник и четверг

с 16.00 до 18.00
_____________

Телефон горячей линии
по вопросам выплаты
заработной платы
8(81364) 2-52-96
Контактное лицо
Пекачева Ольга Леонидовна
_____________

Полезные ссылки

qr.png

Официальный сайт
Министерства науки и высшего образования РФ

Минпросвещения России

Федеральный портал
"Российское образование"


Информационная система
"Единое окно доступа
к образовательным ресурсам"


Единая коллекция
цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов


Отдел образования
Лодейнопольского района


Независимая оценка организаций образования,
здравоохранения, культуры и
социального обслуживания

Поиск по сайту:

Обновление сайта: 19.04.2024


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Прошел март, который подарил нам множество событий.

Прошел март, который подарил нам множество событий. 31.03.2021

Прошел март, который подарил нам множество событий.

В преддверии Всемирного дня Гражданской обороны, в старших группах детского сада, «Лучик» и «Солнышко», были проведены профилактические мероприятия, направленные на популяризацию знаний по гражданской обороне. Ребята познакомились с понятием «чрезвычайная ситуация», с профессией - спасатель, поговорили о важности умения быстро реагировать на опасность в любой ситуации, приняли участие в спортивных эстафетах, познакомились с историей возникновения гражданской обороны, узнали об её основных функциях. Учились отрабатывать свои действия по сигналам оповещения. Посмотрели обучающий мультфильм о системе ГО «Тревога в лесу». Было проведено спортивное мероприятие «Защита в чрезвычайных ситуациях».

IMG-20210303-WA0014.jpg

Наши воспитанники в этом месяце присоединились к региональной акции «Мама за рулем», направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Дети подготовили письма-рисунки с обращением к водителям города Лодейное Поле быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. Дети вместе с воспитателями оформили письма и вручили их водителям: родителям и сотрудникам детского сада.

IMG-20210309-WA0001.jpg

В этом месяце в детском саду прошли праздничные утренники, посвященные 8 марта. Дети долго готовились к этому трогательному празднику. В красивом, украшенном к этому событию зале, дети очутились в доброй сказке. Вместе со сказочными героями дети веселились и поздравляли своих мам песнями, стихами и танцами.

В марте дети узнали много нового и интересного об истории Масленицы. В детском саду состоялся замечательный праздник, на котором детей веселили забавный скоморох и медведь. Они проводили смешные конкурсы, играли с ребятами в подвижные игры. А вечером ребята лакомились вкусными блинами.

Воспитанники нашего детского сада: Даша Шершнева, вместе с мамой, Татьяной Алексеевной, и ребята группы «Лучик» участвовали в муниципальном конкурсе на лучший масленичный символ «Сударыня Масленица 2021» и были награждены грамотами. Молодцы!

В марте открыл свои двери мини-музей «В гостях у хозяюшки», основным организатором которого является группа «Родничок». Дети-экскурсоводы в народных костюмах рассказывают ребятам из других групп об истории города, знакомя с условиями жизни в старину, со старинными предметами быта и их назначением.

20210318_103609.jpg