Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 

Версия для слабовидящих Обычная версия

На данный момент
списочный состав
учреждения
составляет
112 чел.,
с иностранным
гражданством
воспитанников нет.
_____________

Приемные часы
заведующего:


вторник и четверг

с 16.00 до 18.00
_____________

Телефон горячей линии
по вопросам выплаты
заработной платы
8(81364) 2-52-96
Контактное лицо
Пекачева Ольга Леонидовна
_____________

Полезные ссылки

qr.png

Официальный сайт
Министерства науки и высшего образования РФ

Минпросвещения России

Федеральный портал
"Российское образование"


Информационная система
"Единое окно доступа
к образовательным ресурсам"


Единая коллекция
цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов


Отдел образования
Лодейнопольского района


Независимая оценка организаций образования,
здравоохранения, культуры и
социального обслуживания

Поиск по сайту:

Обновление сайта: 19.04.2024


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости ноября в группе "Солнышко"

Новости ноября в группе "Солнышко" 25.11.2023

Новости ноября в группе "Солнышко"

4 ноября наша страна отмечала День народного единства. Дети группы «Солнышко» вместе с воспитателями поговорили о том, что этот праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе можно преодолеть трудности. В рамках праздника с детьми проведены беседы, занятия и выполнена творческая работа.

Нар. Единство2.jpg

12 ноября в календаре отмечен как экологический праздник «Синичкин день». Этот праздник утвержден при содействии «Союза охраны птиц России» и призван воспитывать у подрастающего поколения заботу о природе, о птицах. Мы с детьми еще раз поговорили о том, как мы можем помочь птицам в трудное зимнее время. В завершении сделали коллективную работу «Синичкино дерево».

Синичкин день.jpg

В подготовительной к школе группе мы много и часто говорим о правилах дорожного движения. 31 октября отмечается «День рождения пешеходного перехода» и мы в очередной раз в виде викторины вспомнили о правилах пешеходов. Так же «Солнышки» приняли участие в региональной акции «Бумажный журавлик», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Журавлики.jpg

В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс стихов об осени. Наши маленькие таланты продемонстрировали свои навыки и умение передавать настроение осени через стихи. По результатам конкурса Диана Гаврилова и Амелия Герасимова получили заслуженные грамоты и призы.

Конкурс стихов.jpg

16 ноября в Лодейнопольском центре внешкольной работы «Дар», в преддверии Дня Матери, прошел районный конкурс чтецов «Говорите маме нежные слова». Анечка Гусева вместе с мамой, Татьяной Юрьевной, подготовились и блестяще выступили, прочитав стихотворение «Дружно с дочкою вдвоём». Поздравляем наших чтецов и желаем им дальнейших успехов в развитии своих талантов!
Интересно прошел в нашей группе осенний праздник. Дети пригласили к себе в гости Осень, они пели ей песни, читали стихи. Не обошелся праздник и без сказочных героев, приключений и танцев. Очень порадовали дети Осень своими поделками.

поделки.jpg

праздник1 (2).jpg

праздник1 (3).jpg

Самые активные семьи: Герасимовой Амелии, Прониной Кристины, Парфёнова Вадима, Мошниковой Ксении и Гусевой Анны получили от Осени награды.