Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 

Версия для слабовидящих Обычная версия

На данный момент
списочный состав
учреждения
составляет
112 чел.,
с иностранным
гражданством
воспитанников нет.
_____________

Приемные часы
заведующего:


вторник и четверг

с 16.00 до 18.00
_____________

Телефон горячей линии
по вопросам выплаты
заработной платы
8(81364) 2-52-96
Контактное лицо
Пекачева Ольга Леонидовна
_____________

Полезные ссылки

qr.png

Официальный сайт
Министерства науки и высшего образования РФ

Минпросвещения России

Федеральный портал
"Российское образование"


Информационная система
"Единое окно доступа
к образовательным ресурсам"


Единая коллекция
цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов


Отдел образования
Лодейнопольского района


Независимая оценка организаций образования,
здравоохранения, культуры и
социального обслуживания

Поиск по сайту:

Обновление сайта: 19.04.2024


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости февраля в группе "Сердечко"

Новости февраля в группе "Сердечко" 27.02.2024

Новости февраля в группе "Сердечко"

Дошкольное детство – время открытий! В нашей группе создана лаборатория для исследовательской деятельности. 29 января мы исследовали свойства воды и, в результате эксперимента, дети смогли наглядно убедиться, что вода – это бесцветная жидкость, не имеющая вкуса и запаха, она может находиться в разных состояниях: лёд и пар – это тоже вода!
В начале февраля мы приняли участие в региональной акции, направленной на профилактику ДДТТ "Мы вместе за безопасность детей на дорогах". В беседе "Дорога без опасности" дети повторили правила дорожного движения, поиграли в игру "Собери и назови дорожные знаки!", поговорили о поведении на дороге, особенно, в тёмное время суток, вырезали сердечки из светоотражающей ленты и подарили их прохожим с пожеланиями крепкого здоровья и дороги БЕЗ ОПАСНОСТИ!

февраль 2.JPG

IMG_4277.JPG

7 февраля в нашем детском саду прошла Зимняя Спартакиада. Наши ребята проявили спортивный характер и волю к победе, отлично выполнили задания Зайца, Снеговика, Волка и Бабы Яги, стали участниками лыжной гонки, эстафеты на ватрушках, хоккейного матча, снежного турнира и заслуженно получили награды!

февраль 3.JPG

Вместе со взрослыми дети стали активными участниками Волонтёрской акции «Подарок военнослужащим ко Дню защитника Отечества». Воспитание детей на основе духовно – нравственных ценностей российского народа, важнейшей из которых является патриотизм, гражданственность и служение Отечеству, - одна из основных задач детского сада и семьи.

14 февраля в нашей группе состоялось родительское собрание на тему «Формы и методы образовательной деятельности в детском саду». Родители с интересом наблюдали, как ребята отправились в путешествие в город Цифроград и выполняли математические задания весёлых жителей сказочного города. В практической части собрания родители увидели технику правильного выполнения артикуляционной гимнастики для ежедневных домашних занятий со своими детьми.

февраль 4.JPG

IMG_4256.JPG


Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью!», которая проходила с 12 по 18 февраля, объединила любителей книги и порадовала активным участием родителей и педагогов группы. Любовь к книге рождается в детстве и украшает нашу жизнь до глубокой старости, наполняя ум и сердце высокими нравственными идеалами.
Впереди ещё много интересного! Читайте новости на нашем сайте!

февраль 6.JPG