Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 

Версия для слабовидящих Обычная версия

На данный момент
списочный состав
учреждения
составляет
112 чел.,
с иностранным
гражданством
воспитанников нет.
_____________

Приемные часы
заведующего:


вторник и четверг

с 16.00 до 18.00
_____________

Телефон горячей линии
по вопросам выплаты
заработной платы
8(81364) 2-52-96
Контактное лицо
Пекачева Ольга Леонидовна
_____________

Полезные ссылки

qr.png

Официальный сайт
Министерства науки и высшего образования РФ

Минпросвещения России

Федеральный портал
"Российское образование"


Информационная система
"Единое окно доступа
к образовательным ресурсам"


Единая коллекция
цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр
информационно-образовательных ресурсов


Отдел образования
Лодейнопольского района


Независимая оценка организаций образования,
здравоохранения, культуры и
социального обслуживания

Поиск по сайту:

Обновление сайта: 19.04.2024


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В начале марта в детском саду поменялась выставка картин

В начале марта в детском саду поменялась выставка картин 29.03.2024

В начале марта в детском саду поменялась выставка картин

Весенние букеты, созданные руками ребят, поднимают настроение и взрослым, и детям.В марте во всех группах детского сада прошли праздники, посвящённые женскому дню 8 марта. В старших группах в гости к детям прилетел весёлый Карлсон. Весь праздник он всех веселил и задавал различные задания. В средних группах приходили весёлая Машенька и Медведь. Младшую группу порадовал задорный клоун Клёпа, ну а самых маленьких ребятишек развлекала Весна и сказочные животные. Ребята очень старались: они танцевали, играли на музыкальных инструментах, пели песни для своих любимых мамочек и бабушек. В конце праздника дети дарили мамам подарки, которые они сделали с любовью своими руками.

rb51UestjAU.jpg

IMG_20240320_234515_280.jpg

-5201978863687687695_121.jpg

Хорошей традицией в нашем детском саду стало проведение Недели сказок. Дети средних, старших и подготовительных групп подготовили сказочные инсценировки:«Как котёнок искал свою маму», «В гостях у сказки», «Морозко», «Рукавичка», «Теремок». Выступления были очень яркими, а юные артисты были бесподобны в сказочных образах. Зрителями были все воспитанники детского сада, педагоги и родители. Они по достоинству оценили выступления громкими аплодисментами и счастливыми улыбками. Молодцы!
В конце масленичной недели было проведено развлечение «Широкая масленица», где дети от души веселились, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года. Семьи Антона Козлова и Садовой Анастасии приняли участие в районном конкурсе «Сударыня Масленица – 2024» и были награждены грамотами и памятными призами.

IMG_20240321_152515.jpg

март 6.jpg

В детском саду для детей старшего возраста было проведено тематическое занятие на базе нашего мини – музея: «Моя Родина – моя Россия!» Дети познакомились с государственными и нетрадиционными символами России – флагом, русской берёзой, матрёшкой. Ребята узнали, что обозначают 3 цвета на российском флаге, почему русская берёза – символ России, как делают матрёшку – главный сувенир нашей страны. Ребята с удовольствием поиграли в игру на внимание «Белый, синий, красный», слушали отрывки из песен о берёзке, водили хороводы.
Родители наших воспитанников были активными помощниками и участниками конкурса поделок – «Моя Родина – моя Россия!» Молодцы! Большое спасибо!

1711623390809.jpg

1711623367577.jpg

26 марта ребята из подготовительных групп в качестве будущих первоклассников ходили на экскурсию в Центр «Развитие». Для них был проведён необычный, очень интересный, ознакомительный урок. А ученики школы подготовили для наших выпускников замечательный подарок – спектакль «Кошкин дом». Было здорово!

-5201978863687687705_121.jpg